Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при теракте в кафе Петербурга выросло до 42 - РИА Новости Крым, 04.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число пострадавших при теракте в кафе Петербурга выросло до 42

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при взрыве в кафе Санкт-Петербурга

Работа медиков  - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. После теракта в питерском кафе, в котором погиб военкор Владлен Татарский, за медицинской помощью обратились уже 42 человека, 24 пострадавших до сих пор находятся под наблюдением врачей, состояние троих оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в Минздраве РФ.
"По оперативным данным, в результате инцидента в кафе в Санкт-Петербурге за медицинской помощью обратились 42 человек, в их числе трое несовершеннолетних", - отмечено в тексте.
В стационарах находится 24 человека, в том числе, один ребенок, трое пострадавших от взрыва остаются в тяжелом состоянии, указали в ведомстве.
Избрание меры пресечения Дарье Треповой, подозреваемой в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Дарья Трепова арестована по делу о теракте в Петербурге
В воскресенье вечером в одном из кафе в центре Санкт-Петербурга прогремел взрыв. В результате случившегося погиб военкор и блогер Владлен Татарский. На следующий день была задержана подозреваемая в причастности к взрыву Дарья Трепова, а во вторник ей предъявлено обвинение.
По данным следствия, 2 апреля Трепова по указанию лиц, действовавших с территории Украины, принесла в кафе в центре Санкт-Петербурга начиненную взрывчаткой статуэтку и передала ее военкору Владлену Татарскому. В результате последовавшего взрыва он погиб, а ранения различной степени тяжести получили около 40 человек.
Вечером во вторник Басманный суд Москвы арестовал Дарью Трепову на два месяца.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Аксенов потребовал быстрого и сокрушительного возмездия за Татарского
Военкор Татарский награжден орденом Мужества посмертно
Взрыв в Одессе – по одному из предприятий нанесен удар
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала