Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил срочно решить проблему заторов на админгранице ЛНР - РИА Новости Крым, 19.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил срочно решить проблему заторов на админгранице ЛНР

Путин поручил решить проблему скопления транспорта на КПП "Гуково" на админгранице ЛНР

© РИА Новости Крым . Андрей ЖуковГрузовые автомобили стоят в пробке. Архивное фото
Грузовые автомобили стоят в пробке. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину как можно быстрее решить проблему большого скопления транспорта на пункте пропуска "Гуково" на административной границе Луганской Народной Республики и Ростовской области.
"Буквально день назад я побывал и в Херсонской области и в Луганской Народной Республике. Там много вопросов, не буду к ним возвращаться… На что хотел бы обратить внимание. Я проезжал КПП "Гуково" – большое количество транспорта стоит… Это большегрузы, в основном гражданские. Там невозможно проехать. Нужно срочно навести там порядок", - обратился Путин к Хуснуллину в ходе совещания с членами правительства в среду.
Владимир Путин. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Путин в штабе Национальной гвардии "Восток" в ЛНР принял доклады офицеров
По словам главы государства, решить проблему можно достаточно быстро, и это не требует никаких дополнительных усилий.
"Нужно увеличивать количество досмотровых комплексов, и точно совершенно, нужно увеличивать количество сотрудников, которые их обслуживают. Это нужно сделать обязательно", - добавил Путин.
Марат Хуснуллин в свою очередь заверил, что правительство в курсе этой ситуации, Минтрансу дано поручение отработать вопрос повышения пропускной способности КПП совместно с погранслужбой.
Шойгу в рамках рабочей поездки в зону проведения специальной военной операции проверил работу Военно-строительного комплекса Минобороны России по восстановлению инфраструктуры Донбасса
Шойгу проверил работу по восстановлению инфраструктуры Донбасса
Во вторник пресс-служба Кремля сообщила, что Владимир Путин посетил штаб Национальной гвардии "Восток" в Луганской Народной Республике в штаб группировки войск "Днепр" на херсонском направлении. В ЛНР верховный главнокомандующий принял доклады генерал-полковника Александра Лапина, других высших офицеров об обстановке на этом направлении, а в штабе в Херсонской области – заслушал командующего ВДВ генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой войск "Днепр" генерал-полковника Олега Макаревича и других военачальников.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Путин: ответственность за развитие новых регионов закрепят за кабмином
Эксперты назвали вероятную цель визита Путина в зону СВО
Действовать нужно жестко: Путин о борьбе с подпольем в новых регионах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала