Рейтинг@Mail.ru
Аксенов сделал заявление по поводу обороны Крыма - РИА Новости Крым, 18.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов сделал заявление по поводу обороны Крыма

Аксенов: все задачи по подготовке обороны Крыма решаются

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр - РИА Новости Крым. Крым полностью готов к любому развитию ситуации, сил и средств по подготовке обороны полуострова хватает, заявил во вторник глава республики Сергей Акснов.
"Все задачи по подготовке обороны Крыма решаются. Мы готовы к любому развитию ситуации, сил и средств хватает", - написал он в своем Telegram-канале.
Глава региона подчеркнул, что ситуация в регионах находится на личном контроле президента России Владимира Путина, а его визит в зону спецоперации, состоявшийся во вторник, еще больше укрепил боевой дух военных.
"Очень важно, что наш Президент посетил штабы группировок "Днепр" в Херсонской области и "Восток" в ЛНР. Он настоящий национальный Лидер, держит все на личном контроле, всегда в центре событий, четко ставит задачи по обеспечению боеприпасами, по всем вопросам. Это значит, что будет несомненный успех, будет Победа, и наши ребята на передовой это знают", - убежден Аксенов.
Ранее Аксенов неоднократно заявлял о том, что в Крыму приняты меры по усилению обороны и подготовке к любому развитию событий в ходе специальной военной операции.
При этом, как в Киеве, так и на Западе продолжают заявлять о предстоящем контрнаступлении ВСУ. В частности американский журнал Newsweek со ссылкой на просочившиеся в сеть секретные документы заявил, что Украина запланировала контрнаступление на Крым и Донбасс на 30 апреля. По данным издания, США и страны Запада направляют на Украину оружие и другую военную помощь именно к этой дате.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Контрнаступление ВСУ на Крым в конце апреля – эксперт оценил риски
Давно их ждем: в Госдуме ответили Шмыгалю на заявление о контрнаступлении
Эксперт: как армия России может сорвать контрнаступление ВСУ
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала