Рейтинг@Mail.ru
Для надежной защиты: в Брянской области построят еще 17 блокпостов - РИА Новости Крым, 19.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для надежной защиты: в Брянской области построят еще 17 блокпостов

Губернатор Богомаз: в Брянской области дополнительно построят еще 17 блокпостов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция беркут омон росгвардия
Полиция беркут омон росгвардия - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. На границе Брянской области с Украиной дополнительно постоят 17 блокпостов. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
"На заседании оперативного штаба было принято решение дополнительно построить 17 блокпостов на приграничных территориях нашего региона", - написал он в Telegram-канале.
По информации Богомаза, работы, связанные со строительством и отделкой блокпостов, брянские подрядчики выполняют профессионально и безвозмездно.
Оборонительные сооружения
Зачем в Крыму возводят фортификации – эксперт по безопасности
"Сегодня сам посетил несколько блокпостов, которые уже построены. В ближайшее время нести службу на них заступят сотрудники УМВД и Росгвардии", - уточнил губернатор.
Второго марта на территорию Климовского района Брянской области проникла группа украинских диверсантов. Они обстреляли автомобили с мирными жителями, в результате чего погибли двое мужчин и пострадал 10-летний мальчик. Президент Владимир Путин назвал произошедшее терактом. По информации ЦОС ФСБ, украинские националисты, совершившие атаку на приграничные села в Брянской области, выдавлены на территорию Украины, после чего по ним был нанесен массированный артиллерийский удар. Силовики обследовали территории в Брянской области и обнаружили большое количество взрывных устройств разного типа. Проводится разминирование.
Позже 10-летний мальчик Федя, который проявил героизм во время теракта в Брянской области и спас других детей, был награжден ведомственной медалью "Доблесть и Отвага". Мальчика выписали из больницы 15 марта. Он вместе с семьей перехал в новый дом, подаренный губернатором региона.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Больше 10 прилетов: ВСУ бьют по Курской области
На нефтепроводе в Брянской области обнаружена взрывчатка
Раненный при теракте в Брянске 10-летний Федор выписан из больницы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала