Рейтинг@Mail.ru
Защиту Херсонской области усилят после теракта под Брянском - РИА Новости Крым, 04.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Защиту Херсонской области усилят после теракта под Брянском

Врио губернатора Сальдо: в Херсонской области усилят меры безопасности после ЧП в Брянске

Спецоперация на Украине - РИА Новости, 1920, 04.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Меры защиты от возможных террористических угроз усилят в Херсонской области после теракта в Брянской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.

"Дал поручение усилить защиту Херсонской области от возможных террористических проявлений. Будут усилены внутренние блокпосты и патрули, активизированы мероприятия по выявлению пособников террористов и признаков подготовки терактов. Военные, со своей стороны, усилят контроль линии боевого соприкосновения и прилегающей местности", - написал он в своем Telegram-канале.

Оружие - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
"Русский добровольческий корпус": кто они и чью волю исполняют
Он выразил уверенность, что для защиты российских регионов на государственном уровне будут предприняты все необходимые меры, тем не менее "нужно активизироваться и на местах, не дожидаясь распоряжений сверху".
ЧП в Брянской области произошло утром 2 марта. На территорию Климовского района проникла группа украинских диверсантов. Они обстреляли автомобили с мирными жителями, в результате чего погибли двое мужчин и пострадал 10-летний мальчик. Президент Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
По данным ФСБ, совершившие атаку на приграничные села в Брянской области украинские националисты были выдавлены на территорию Украины, после чего по ним нанесли массированный артиллерийский удар. Силовики обследовали территории в Брянской области и обнаружили большое количество взрывных устройств разного типа.
Сергей Аксёнов, председатель Совета министров Республики Крым выступает на сессии Госсовета Республики Крым - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
В Крыму силовики готовы к нейтрализации любых угроз – Аксенов
В Кремле заявили, что после разбора теракта, совершенного в Брянской области украинскими диверсантами, будут приняты меры для недопущения подобного в будущем.
Все об атаке украинских диверсантов на Брянскую область читайте по ссылке >>
Читайте также на РИА Новости Крым:
Песков: Кремль примет меры по недопущению новых терактов
Атака ДРГ в Брянской области: число погибших выросло
СК квалифицировал нападение на села Брянской области как теракт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала