Рейтинг@Mail.ru
Главные события и заявления дня: 24 декабря - РИА Новости Крым, 24.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные события и заявления дня: 24 декабря

Главные события и заявления субботы, 24 декабря

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРоссийские военнослужащие в зоне проведения спецоперации на Украине
Российские военнослужащие в зоне проведения спецоперации на Украине - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым. В Китае новая волна COVID: десятки миллионов зараженных в день. Стали известны новые имена, связанные с биолабораториями США на Украине. Армия России уничтожила сотни наемников и боевиков ВСУ. Трагедия в Кемерово: жертв пожара в доме престарелых стало больше. Умер российский юморист Александр Пономаренко.
О главных событиях и заявлениях дня – в подборке РИА Новости Крым.

Мощнейшая вспышка коронавируса зафиксирована в Китае

Новая мощнейшая вспышка коронавируса в Китае: порядка 37 миллионов человек могли оказаться зараженными COVID-19 за один день. По данным Национальной комиссии здравоохранения Китая, уровень и темпы заражения затмевают предыдущий ежедневный рекорд – около 4 млн человек, зафиксированный в январе уходящего года.

Кто еще стоит за деятельностью биолабораторий США на Украине

Фигурантами военно-биологической программы США на Украине, помимо сына президента Байдена, являются десятки представителей американского оборонного ведомства и подконтрольных ему структур, госаппарата США и ученого сообщества. Об этом заявил начальник РХБЗ ВС России Игорь Кириллов.
"Некоторые участники закрытых проектов до сих пор остаются в тени, хотя и являются ключевыми фигурантами украинской военно-биологической программы", – сказал он.
В их числе Кириллов назвал экс-директора Управления по снижению угрозы минобороны США (ДИТРА) Кеннета Майерса, экс-главу Центра по контролю и профилактике заболеваний в США Томаса Фридена, главного научного сотрудника и президента отдела международных исследований, разработок и медицины компании Pfizer Джеффри Водсворта и некоторых других.
Люди на набережной Ялты во время шторма на Черном море - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Главные новости Крыма: 24 декабря

Армия России уничтожила сотни наемников и боевиков ВСУ

ВС РФ нанесли удары по четырем направлениям и уничтожили более двухсот военнослужащих ВСУ и иностранных наемников, включая сводную тактическую группу иностранных бойцов на Донецком направлении. Об этом сообщили в Минобороны России.
"Уничтожена сводная тактическая группа иностранных наемников и нанесено поражение подразделениям 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ в районе населенного пункта Раздоловка", – проинформировали в ведомстве, комментируя наступательные действия российских военных на Донецком направлении.
В МО также рассказали об обстановке на трех других важных направлениях в зоне спецоперации.
На въезде в Херсон - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
"Отвратительная провокация": Сальдо назвал убийц мирных в Херсоне

Трагедия в Кемерово: что известно

Выросло число погибших в пожаре, возникшем в частном доме престарелых в Кемерово. Об этом утром в субботу сообщили в пресс-службе Следственного комитета по области.
"Количество погибших увеличилось до 22 человек. Еще шесть пострадали, двое из них с ожогами госпитализированы в тяжелом состоянии", – отмечалось в сообщении. Ранее сообщалось о 20 жертвах.
Владельцу учреждения предъявлено обвинение, его готовятся взять под стражу.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Под Белгородом подросток подорвался на неизвестном предмете

Ушел артист

Российский юморист Александр Пономаренко скончался от онкологического заболевания. Об этом сообщил тележурналист Андрей Малахов.
По его словам, еще месяц назад была надежда, что артист справится с болезнью.
"Он был в хорошем расположении духа… верил в лучшее", – сообщил Малахов. – Очень жаль. Царствия Небесного".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала