Рейтинг@Mail.ru
Удары по ВПК Украины: уничтожены склады горючего и место запуска дронов - РИА Новости Крым, 30.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Удары по ВПК Украины: уничтожены склады горючего и место запуска дронов

Армия России уничтожила склады горючего и место подготовки и запуска беспилотников ВСУ

Истребитель Су-35С - РИА Новости, 1920, 30.11.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Армия России нанесла удар по военно-промышленному комплексу Украины: уничтожены склады горючего, площадка запуска беспилотников и пункт дислокации наемников, сообщает Минобороны РФ.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, складам горючего, месту предполетной подготовки и запуска беспилотных летательных аппаратов дальнего действия, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников", – говорится в публикации.
В ведомстве уточнили, что цели поражены сразу в 143 районах.
Ранее сообщалось, что в ответ на террористические атаки Киева ВС РФ нанесли массированный и шесть групповых ударов по военным объектам Украины. Поражены предприятия военной промышленности Украины, объекты топливно-энергетической, транспортной и портовой инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Удары по Украине: что уничтожено высокоточным оружием
Массированный удар нанесен "Кинжалами" по объектам энергетики Украины
Удары возмездия по Украине: что уничтожено высокоточным оружием
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала