Рейтинг@Mail.ru
Путин посетил штаб Вооруженных сил в Ростове-на-Дону - РИА Новости Крым, 20.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин посетил штаб Вооруженных сил в Ростове-на-Дону

Путин в Ростове-на Дону заслушал доклад генерала Герасимова о ходе спецоперации

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб группировки войск, участвующих в спецоперации
Президент РФ В. Путин посетил в Ростове-на-Дону штаб группировки войск, участвующих в спецоперации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин посетил штаб Вооруженных cил РФ в Ростове-на-Дону и заслушал доклад начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова о ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Возвращаясь из Перми, президент Путин заехал в Ростов, где посетил штаб Вооруженных сил РФ", – цитирует Пескова РИА Новости.
По его словам, Герасимов доложил президенту об успешном решении задач группировкой российских войск в соответствии с планом спецоперации. Также прошли "другие беседы с представителями высшего руководства Минобороны".
Накануне российский лидер принял участие в форуме "Россия - спортивная держава" в Перми, куда прилетел из Пекина, где участвовал в форуме "Один пояс, один путь", провел переговоры с председателем КНР, с премьером Венгрии, а также с рядом других лидеров. В беседе с журналистами в Пекине Путин в частности заявлял, что ВСУ начали ожидаемое очередное контрнаступление на Херсонском направлении, однако "потери есть - результата нет". Также как на Запорожском, и других направлениях.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Шойгу доложил Путину о ситуации в зоне спецоперации
Путин похвалил западных политиков за отказ от попыток победить РФ в бою
О чем Путин говорил с президентами Палестины, Ирана, Сирии и Ливана
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала