Рейтинг@Mail.ru
ВСУ пытались ударить ракетой по Крымскому мосту - РИА Новости Крым, 10.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ пытались ударить ракетой по Крымскому мосту

МО: 9 июля ВСУ пытались атаковать Крымский мост

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 10.07.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июл - РИА Новости Крым. Одна из четырех ракет, которые были сбиты российсикми средствами ПВО 9 июля, была направлена на Крымский мост, сообщил начальник главного штаба ВКС Виктор Афзалов.
По его словам, одна из ракет С-200, запущенных Киевом 9 июля по территории РФ, была направлена на Крымский мост, вторая - на военный аэродром в Ростовской области.

"Средствами ПВО уничтожены две ракеты, атаковавшие Керченский транспортный переход и аэродром Морозовск", - сказал Афзалов в докладе начальнику генерального штаба ВС РФ Валерию Герасимову.

Как сообщалось, Киев 9 июля безуспешно пытался ударить по Крыму, Ростовской и Калужской областям. Все атакаи отбиты. Жертв и разрушений нет.
Накануне глава Крыма Сергей Аксенов сообщал, что российская система противовоздушной обороны сбила над Керчью крылатую ракету.
В Крыму и Севастополе, как и других граничащих с Украиной регионах России, действует желтый (высокий) режим террористической угрозы, регулярно проходят плановые тренировки силовиков, в том числе с учебными стрельбами. Главы регионов в целях сохранения спокойствия граждан заранее предупреждают об этом в своих соцсетях.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Украинских боевиков становится все меньше: потери ВСУ за сутки
Кассетные боеприпасы на вооружении Киева: военные эксперты оценили угрозы
Москву атаковали украинские беспилотники - что известно
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала