Рейтинг@Mail.ru
Чего ждать от погоды в Крыму в среду - РИА Новости Крым, 24.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чего ждать от погоды в Крыму в среду

В Крыму в среду усилится ветер и похолодает

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗимняя Ялта
Зимняя Ялта - РИА Новости, 1920, 24.12.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым.
В Крыму преимущественно без осадков. Ночью и утром местами ожидается туман. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью -1…+4, в горах -2…4; днем +3…8", - уточнили синоптики.
В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью около 0, днем +3...5.
В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +2...4, днем +6...8
В Ялте и Алуште ночью временами дождь, +4...6, днем без осадков +6...8. В Евпатории, Судаке и Феодосии без осадков. Ночью ожидается от 0 до 2 градусов тепла, днем +4...6.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала