Рейтинг@Mail.ru
Дело Пугачевой: в суд Москвы подан иск на певицу - РИА Новости Крым, 26.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дело Пугачевой: в суд Москвы подан иск на певицу

Суд Москвы рассмотрит иск против Аллы Пугачевой от администрации Солнечногорска

Певица Алла Пугачева - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Мировой суд Тверского района Москвы рассмотрит иск против Аллы Пугачевой, поданный администрацией Солнечногорска. Об этом сообщает "РТ на русском".
Через суд администрация Солнечногорска намерена добиться от Пугачевой денег, которые она задолжала за аренду участка, расположенного у реки Истры в Подмосковье.
"Эту информацию RT подтвердила администрация Солнечногорска, которая и подала иск в мировой суд Тверского района Москвы", – отмечается в сообщении издания в Telegram-канале.
Уточняется, что вместе с пеней задолженность превышает 50 тыс. рублей. По информации администрации Солнечногорска, за аренду певица не платила с апреля 2021 года.
Сама Пугачева пока никак не прокомментировала происходящее.
После начала спецоперации Алла Пугачева улетела за границу вместе с супругом Максимом Галкиным* и их общими детьми Гарри и Лизой.
Осенью прошлого года Пугачева в соцсетях опубликовала пост, в котором призвала Минюст РФ включить ее в список физлиц-иноагентов вслед за супругом Максимом Галкиным*, отметив, что "солидарна со своим мужем". Напомним, в министерстве ранее заявили, что Галкин получал финансирование от Украины при "осуществлении политической деятельности".
Пугачева уже несколько раз возвращалась в Москву на время. В мае она приезжала в Россию на церемонию прощания с ее близким другом, модельером Валентином Юдашкиным.
Ранее Ассоциация патриотических сил Юга России попросила Генпрокуратуру РФ проверить Пугачеву, а также ее дочь Кристину Орбакайте и ее внука Никиту Преснякова на финансирование ВСУ.
* физическое лицо, выполняющее функции иноагента
Читайте также на РИА Новости Крым:
Признают ли Пугачеву иноагентом – адвокат
"Прогнившая публика": Соседов не исключил сотрудничества Орбакайте с ВСУ
В Крыму назвали рецепт борьбы с артистами-русофобами
Актер Алексей Панин  - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Алексей Панин объявлен в розыск
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала