Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии педофил-эксгибиционист получил 8 лет тюрьмы - РИА Новости Крым, 16.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Феодосии педофил-эксгибиционист получил 8 лет тюрьмы

В Феодосии 37-летний педофил-эксгибиционист приговорен к 8 годам колонии строгого режима

© РИА Новости КрымПравосудие
Правосудие - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. В Феодосии 37-летний педофил-эксгибиционист приговорен к 8 годам колонии строгого режима, об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Крыму и Севастополю.
"Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему разнорабочему. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера и развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних... и приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", – говорится в сообщении.
Ранее в марте республиканская прокуратура сообщала о передаче в суд уголовного дела в отношении феодосийца с утвержденным обвинением.
Согласно материалам дела, в мае 2022 года мужчина на детской спортивной площадке в Комсомольском парке "совершил акт эксгибиционизма в присутствии гулявших там детей в возрасте 10 лет". Злоумышленника задержали и передали правоохранителям отдыхавшие в парке студенты местного техникума.
Позже следствие установило, что извращенец делал то же самое и днем ранее, в другом районе, но опять-таки на детской площадке и в присутствии малолетних – восьмерых детей от 7 – 10 лет.
Позже дети в присутствии их законных представителей опознали фигуранта уголовного дела. Необходимые экспертизы и прочие мероприятия, проведенные в ходе следствия, полностью доказали вину мужчины.
В начале мая в пресс-службе прокуратуры Севастополя сообщили о скором рассмотрении в суде уголовного дела в отношении 34-летнего эксгибициониста-педофила.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму гражданин Таджикистана сядет на 5,5 лет за попытку изнасилования
Насиловал свою 13-летнюю дочь: житель Севастополя предстанет перед судом
В Армянске рецидивист избил и задушил знакомую – дело ушло в суд
Объявление о розыске Даши Пилипенко в селе Кропоткино Раздольненского района Крыма - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Жестокие преступления против маленьких крымчан
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала