Рейтинг@Mail.ru
В Крыму еще четыре села остались без света - РИА Новости Крым, 28.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму еще четыре села остались без света

"Крымэнерго": из-за аварии на линии без света остались около 1800 крымчан

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЭлектрическая подстанция "Северная" в Симферополе
Электрическая подстанция Северная в Симферополе - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. Авария на линии в Симферопольском районе Крыма оставила без электроэнергии почти 1800 абонентов в четырех селах. Об этом сообщили в пресс-службе "Крымэнерго".
"В результате технологического нарушения на линии 10 кВ были обесточены 1 789 абонентов в с. Трудолюбово, с. Чистеньком, с. Трехпрудном, с. Молочном. Отключенная нагрузка составила 725 кВт", – говорится в сообщении.
Отмечается, что авария произошла около девяти часов утра, и специалисты уже приступили к ликвидации ее последствий. По предварительной информации, электроснабжение восстановят в ближайшие два часа.
Накануне в течение суток в Симферополе произошло две аварии на сетях. Около 10 утра в четверг без электричества остались 3 904 абонента, в том числе горбольница №7, которую подключили по резервной схеме. В пресс-службе "Крымэнерго" сообщили, что причиной аварии стало технологическое нарушение на линии 10 кВ. Прокуратура Крыма начала проверку по факту ограничения в электроснабжении.
Вечером 27 апреля стало известно, что из-за аварии на линии 10 кВ в крымской столице обесточены почти четыре тысячи абонентов.
Утром 28 апреля в "Крымэнерго" сообщили, что около 20 улиц Симферополя и несколько сел Симферопольского района в пятницу останутся без света из-за планового ремонта.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В "Крымэнерго" назвали причину масштабного отключения света
Штормовой ветер и ливни могут нарушить системы жизнеобеспечения Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала