Рейтинг@Mail.ru
В Крым из Москвы перед майскими запустят дополнительный поезд - РИА Новости Крым, 24.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крым из Москвы перед майскими запустят дополнительный поезд

"Гранд Сервис Экспресс" запустит еще один поезд из Москвы в Крым на майские праздники

© Пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс"Поезд в Крыму
Поезд в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр - РИА Новости Крым. В связи с возросшим спросом на билеты перед майскими праздниками запустят дополнительный поезд в Крым из Москвы и обратно. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

Дополнительный поезд в Крым

Речь идет о дополнительном поезде №159/160 Симферополь – Москва – Симферополь. Перед майскими праздниками он выполнит две пары рейсов по данному маршруту
Дополнительный поезд будет отправляться из крымской столицы 26 и 27 апреля в 10.40 и прибудет на Казанский вокзал Москвы на следующий день в 23.54. Из Москвы состав отправится 28 апреля в 7.40, 29 апреля в 9.42 и прибудет в Симферополь 30 апреля и 1 мая в 2.35. В состав поезда включены одноэтажные плацкартные вагоны и штабной купейный вагон, оборудованный для перевозки маломобильных пассажиров.
"Рейсы назначены для удовлетворения возросшего спроса на билеты в Крым накануне майских праздников", - отметили в сообщении.
Продажи билетов стартуют в понедельник.

Курортная логистика

Ранее в Минтрансе РФ сообщали, что рассчитывают привезти в Крым за летний сезон не менее трех млн туристов. Для этого на полуостров запускают дополнительные поезда, которые планируют оборудовать вагонами-столовыми.
Билеты в Крым до конца июня можно купить заранее, продажи уже открыты.
В то же время на Крымском мосту в мае установят дополнительные досмотровые комплексы и увеличат число полос для подъезда машин. Планируется, что в период максимальной загрузки прохождение досмотра должно длиться не более часа с момента подъезда к мосту.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Из Геническа в Крым запустят электропоезда
Без досмотра на мосту: в Крыму хотят пустить "Ласточку" Керчь-Адлер
Поезд "Таврия" свяжет Волгоград и Симферополь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала