Рейтинг@Mail.ru
Билеты в Крым можно купить заранее - открыты продажи до конца июня - РИА Новости Крым, 21.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Билеты в Крым можно купить заранее - открыты продажи до конца июня

"Гранд Сервис Экспресс" открывает ранние продажи билетов в Крым

© Пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс"Поезд "Таврия"
Поезд Таврия
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр - РИА Новости Крым. На ряд поездов крымского направления с сегодняшнего дня открываются ранние продажи, сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
"Открыта продажа билетов на поезд №7/8 Санкт-Петербург – Севастополь на даты отправления вплоть до 30 июня", - говорится в сообщении.
Также до вечера пятницы анонсировано открытие продажи на поезда "Таврия" из Санкт-Петербурга в Крым и в обратном направлении, ранее продажа билетов была ограничена 45 сутками.
Продажа билетов откроется на поезда №7/8 Севастополь – Санкт-Петербург на даты отправления вплоть до 29 июня, №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория, а также беспересадочные вагоны Псков – Евпатория отправлением из Санкт-Петербурга и Пскова до 30 июня, №179/180 Евпатория – Санкт-Петербург, а также беспересадочные вагоны Евпатория – Псков отправлением из Евпатории до 29 июня.
"Продажа билетов на поезда, отправляющиеся с Казанского вокзала Москвы и прибывающие на Казанский вокзал Москвы, будет открываться за 45 суток. На все остальные поезда, кроме вышеупомянутых, – за 90 суток", - уточнили в компании.
По информации министра курортов и туризма Республики Крым Вадима Волченко, в этом году на время курортного сезона на полуостров запустят 19 поездов, из них 4 – ежедневные маршруты из Москвы.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Поезд "Таврия" свяжет Волгоград и Симферополь
Без досмотра на мосту: в Крыму хотят пустить "Ласточку" Керчь-Адлер
Поезд из Петербурга в Евпаторию будет курсировать ежедневно: расписание
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала