Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост закроют на 12 часов - Минтранс - РИА Новости Крым, 29.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымский мост закроют на 12 часов - Минтранс

Минтранс России: Крымский мост закроют на 12 часов с полуночи 30 января

© Telegram-канал вице-премьера РФ Марата ХуснуллинаНа Крымском мосту завершили надвижку всех пролетных строений
На Крымском мосту завершили надвижку всех пролетных строений
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв - РИА Новости Крым. Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту ограничат с полуночи 30 января на 12 часов. Об этом сообщили в Минтрансе России.
"30 января в 23:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста 31 января на период с 00:00 до 12:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ", - сказано в сообщении.
Водителей просят планировать поездки с учетом анонсированных ограничений и следить за актуальной информацией на сайте ведомства. Добраться на полуостров можно также через Керченскую паромную переправу или по сухопутному коридору, который проходит через новые регионы России.
В Росавтодоре анонсировали проведение в январе и феврале восстановительных работ на левой части моста. Работы будут выполнены поэтапно. Предстоит заменить четыре пролета, масса каждого составляет более 300 тонн. Полностью завершить надвижку строители рассчитывают в феврале.
На Крымском мосту 8 октября взорвался грузовой автомобиль, в результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, частично обрушились два автомобильных пролета. Погибли четыре человека. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом. ФСБ России заявила, что организатор теракта — Главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководитель Кирилл Буданов.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Когда закончат ремонт Крымского моста
В Болгарии "открестились" от причастности к теракту на Крымском мосту
Константинов пообещал предъявить Зеленскому счет за Крымский мост
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала