Рейтинг@Mail.ru
На Западе сделали неожиданное заявление на фоне визита Путина в Индию - РИА Новости Крым, 05.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Западе сделали неожиданное заявление на фоне визита Путина в Индию

На Западе назвали визит Путина в Индию встречей представителей реального мира

© POOL / Перейти в фотобанкГосударственный визит президента РФ Владимира Путина в Индию
Государственный визит президента РФ Владимира Путина в Индию
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек – РИА Новости Крым. Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Наренды Моди направлена на решение задач мира, в то время как Европа решает только очередные вопросы военного характера. И в этом большая разница, заявил член финской национально-консервативной партии "Альянс свободы" Армандо Мема.
"Представители реального мира встречаются, чтобы обсудить рост и развитие. Мы, европейцы, встречаемся, чтобы решить, сколько оружия мы должны предоставить (Владимиру) Зеленскому. У нас в Европе нет светлого будущего, не так ли?" — написал он в соцсети X.
При этом он признал, что Россию нельзя назвать изолированной страной.
Владимир Путин в четверг прибыл в Индию с двухдневным государственным визитом. Это первый за четыре года визит президента РФ в эту страну. Путина у трапа лично встретил премьер-министр страны Нарендра Моди.
В пятницу российско-индийские переговоры в Нью-Дели продолжатся в расширенном формате с участием делегаций. Лидеры обсудят сотрудничество в политической, торгово-экономической, научно-технологической и культурно-гуманитарной сферах, международные и региональные вопросы. Путин и Моди также выступят на пленарном заседании Российско-Индийского бизнес-форума.
Как сообщалось ранее, Индия является привилегированным стратегическим партнером России, а взаимоотношения двух стран, которое основывается, в том числе, на обмене технологиями, является уникальными.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Путин рассказал о масштабном плане сотрудничества с Индией
Путин и Симоньян примут участие в открытии телеканала RT India
Россия остается крупнейшим поставщиком нефти в Индию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала