Рейтинг@Mail.ru
Яхтсмены из Севастополя взяли "золото" на всероссийской регате - РИА Новости Крым, 07.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Яхтсмены из Севастополя взяли "золото" на всероссийской регате

Яхтсмены из Севастополя взяли "золото" на всероссийской регате – правительство

© Правительство СевастополяСевастопольцы на пьедестале первенства России по парусному спорту
Севастопольцы на пьедестале первенства России по парусному спорту
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Яхтсмены из Севастополя взяли "золото" и "бронзу" на первенстве России по парусному спорту. Об этом сообщили в управлении спорта города.
"Главный старт страны в олимпийском классе "парусная доска IQFoil" состоялся в Геленджике. Севастополь представили члены спортивной сборной города. Дмитрий Нестеренко – золото ", – сообщили в управлении.
Дмитрий, а также Александр Богачев (бронза) и Екатерина Ковалева являются воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва № 1. Все трое тренируются под руководством Максима Колцуна и Татьяны Сливченко и на соревнованиях выступали среди юношей и девушек в возрастной категории "до 19 лет".
Четвертый участник, взявший бронзу, Геннадий Поварнин – спортсмен ЦСКА (Севастополь), воспитанник тренера Алексей Токарева. Выступал он среди юниоров до 21 года, уточнили в профильном управлении.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Севастополец взял золото на чемпионате мира по паралимпийскому плаванию
Крымчанка взяла золото на Всероссийских соревнования по женской борьбе
Российские спортсмены выступят в Паралимпийских играх с флагом и гимном
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала