Рейтинг@Mail.ru
В Крыму в межсезонье будут работать порядка 300 отелей и здравниц - РИА Новости Крым, 01.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму в межсезонье будут работать порядка 300 отелей и здравниц

В Крыму осенью и зимой будут работать 65 санаториев и более 200 отелей и гостиниц – власти

© Telegram-канал главы администрации Ялты Янины ПавленкоЯлта. Набережная
Ялта. Набережная
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. В Крыму в осенне-зимний период будут функционировать порядка 300 средств размещения в том числе 65 санаториев. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов РК со ссылкой на главу ведомства Сергея Ганзия.
"Работа по подготовке предприятий санаторно-курортной и туристской отрасли к работе в зимний период проводится штатно в соответствии с утвержденным планом мероприятий. В осенне-зимний период 2025-2026 годов планируют функционировать порядка 300 санаторно-курортных и гостиничных организаций, в том числе 65 санаториев", - говорится в сообщении.
Для гостей полуострова железнодорожный перевозчик открыл продажи на новогодние праздники, а с октября по апрель из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Перми, Кисловодска и Адлера в направлении Крыма будут курсировать 10 круглогодичных составов и два – c временными датами, отметили в минкурортов.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что с начала года республику посетили более 6 миллионов туристов, что на 16% выше уровня прошлого года.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Полмиллиона туристов посетили Евпаторию с начала года
Как зарубежные курорты помогают развивать крымский сервис – мнение
Крым осваивает Азовское море: побережье готовят к строительству курортов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала