Рейтинг@Mail.ru
Крупный природный пожар в Феодосии ликвидирован - РИА Новости Крым, 24.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крупный природный пожар в Феодосии ликвидирован

Природный пожар в Феодосии ликвидирован на площади 63 гектара - МЧС

© МЧС РоссииПожарные
Пожарные
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. Крупный ландшафтный пожар рядом с селом Виноградное под Феодосией ликвидирован. По уточненным данным, его площадь составила 63 гектара, сообщили в Главном управлении МЧС России по Крыму.
Пожар вблизи населенных пунктов Солнечное и Виноградное под Феодосией вспыхнул накануне. Сухостой загорелся на площади 250 "квадратов", но очень быстро огонь охватил пять гектаров сухой травы. К вечеру выгорело уже 56 гектаров, а к утру четверга площадь уточнили.

"До утра проводили окарауливание. В 9 часов природный пожар в Феодосии ликвидирован. По результатам уточнения площадь пожара составила 63 га", – сказано в сообщении.

Как сообщалось, к ликвидации возгорания был привлечен вертолет Ми-8.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму поймали полтысячи нарушителей противопожарного режима
В Крыму назвали виновников природных пожаров
В Севастополе продлили запрет на посещение лесов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала