Рейтинг@Mail.ru
От контрразведки ФСБ зависит защита систем госуправления – Путин - РИА Новости Крым, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
От контрразведки ФСБ зависит защита систем госуправления – Путин

Путин: от контрразведки ФСБ зависит многое в защите государственных систем управления

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБоец спецназа ФСБ
Боец спецназа ФСБ - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. От работы контрразведки ФСБ зависит многое, когда речь идет о защите систем государственного и военного управления. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании расширенной коллегии ФСБ.

"Многое зависит от органов контрразведки. Это касается как сферы антитеррора, борьбы с экстремизмом, за проявлениями которого часто "торчат уши" западных спецслужб, так и других важных направлений. Речь идет о нейтрализации разведывательно-подрывной деятельности зарубежных спецслужб, о защите конфиденциальной информации стратегического характера, в том числе о защите систем государственного и военного управления, передовых технологиях и перспективных заделах в военной и других областях", – сказал президент РФ.

Кроме того, Путин отметил, что за последнее время многое сделано для укрепления государственной границы. Особенно участков, которые фактически находятся в районах действий диверсионно-террористических банд, состоящих из регулярных частей противника, зарубежных наемников и всякого рода отребья, которое по разным каналам оказалось на территории киевского режима – все эти попытки проваливались, сказал президент.
Кроме того, Владимир Путин поручил наращивать боеготовность пограничных частей на суше и на воде, в том числе в Черном море.
Читайте также на РИТА Новости Крым:
ВС РФ ликвидировали 40 диверсантов ВСУ на Белгородском направлении
Украинские войска за сутки потеряли еще 570 боевиков
Российские военные освободили Орловку в Донбассе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала