Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал наращивать боеготовность приграничных сил в Черном море - РИА Новости Крым, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал наращивать боеготовность приграничных сил в Черном море

Путин призвал наращивать боеготовность пограничных сил в Черном море

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин
Президент РФ В. Путин
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил наращивать боеготовность пограничных частей на суше и на воде, в том числе в Черном море. Об этом он сказал на расширенном заседании коллегии ФСБ.
"Надо и дальше наращивать боевые возможности пограничных органов, эффективность мобильных групп, причем не только на сухопутных участках, но и на морских направлениях. Прежде всего, разумеется, это касается сегодня Черного моря", - сказал Путин.
Он подчеркнул, что уже многое сделано для охраны государственной границы, и поблагодарил силовиков за работу в этом направлении.
"Хочу поблагодарить всех, кто сражается сейчас в одном строю, защищая наших граждан и границу Российской Федерации. Я отмечаю, что действия на этом направлении являются слаженными и скоординированными, и это дает свои результаты", - отметил президент.
Ранее во вторник в Минобороны сообщили, что разведкой группировки войск "Запад" была вскрыта концентрация сил и диверсионно-разведывательных групп украинских неонацистов в граничащем с Белгородской областью массиве. Высокоточным упреждающим ударом скопления живой силы и техники противника были своевременно уничтожены.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Украинские ДРГ разбомбили на границе с Белгородской областью
Путин получает доклады о попытках атак ВСУ в последние дни – Песков
ВС РФ уничтожили 40 диверсантов ВСУ на Белгородском направлении
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала