Рейтинг@Mail.ru
Украинские ДРГ уничтожены на границе с Белгородской областью - РИА Новости Крым, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские ДРГ уничтожены на границе с Белгородской областью

Украинские ДРГ уничтожены на границе с Белгородской областью – Минобороны

© Telegram Владимир ЗеленскийВзрыв
Взрыв
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. В районе селе Рыжевка Сумской области, расположенном в приграничной зоне с Белгородской областью, уничтожен пункт временной дислокации украинских диверсантов. Кадры поражения объекта публикует официальный Telegram-канал Минобороны РФ.
"Разведкой группировки войск "Запад" была вскрыта концентрация сил и диверсионно-разведывательных групп украинских неонацистов в лесном массиве приграничного района с Белгородской областью. Высокоточным упреждающим ударом подразделениями группировки скопления живой силы и техники противника были своевременно уничтожены", – говорится в сообщении.
Удар наносился авиационными бомбами с универсальным модулем планирования и коррекции, уточнили в пресс-службе ведомства.
18 марта украинская диверсионно-разведывательная группа была уничтожена при попытке перейти российскую границу в Белгородской области, сообщили в Минобороны РФ. Она была обнаружена и уничтожена ударом FPV-дрона, в результате чего противник потерял до восьми человек убитыми и ранеными. В тот же день боевики ВСУ потеряли на Белгородском направлении около 150 человек. Огневое поражение было нанесено скоплениям живой силы и техники двух украинских бригад теробороны и боевикам украинского террористического формирования "РДК"*.
*Террористическая организация, запрещенная в России.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Девять тысяч детей вывезут из Белгородской области из-за обстрелов ВСУ
ВСУ атаковали Белгородскую область реактивными снарядами Vampire
Из села в Белгородской области эвакуируют жителей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала