Рейтинг@Mail.ru
На участие в программе "Время героев" поступило 30 тысяч заявок – Путин - РИА Новости Крым, 12.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На участие в программе "Время героев" поступило 30 тысяч заявок – Путин

Путин: на участие в программе "Время героев" поступило 30 тысяч заявок от бойцов СВО

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с победителями конкурса управленцев "Лидеры России"
Президент РФ В. Путин встретился с победителями конкурса управленцев Лидеры России
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. На участие в кадровой программе для бойцов СВО "Время героев" менее чем за две недели поступило порядка 30 тысяч заявок. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России".
"Открывается новая страничка для тех, кто принимал и принимает непосредственное участие в служении Родине в зоне специальной военной операции – "Время героев". С марта мы начали принимать заявки, уже 30 тысяч заявок поступило", – сказал глава государства.
По словам президента, будет "достаточно строгий отбор" кандидатов, но данная акция будет проводиться на регулярной основе.
"Так что те, кто не попадут с первого захода, есть все шансы повторить эту заявку и попасть на эту платформу. Но у тех, у кого нет высшего образования, тем будем создавать условия, чтобы люди могли это образование получить, если у них есть такие амбиции", – добавил Путин.
Президент России в послании Федеральному Собранию 29 февраля объявил о запуске специальной кадровой программы для ветеранов СВО "Время героев".
С 1 марта ветераны и участники специальной операции смогут подать заявление на участие в ней. Глава государства подчеркнул, что герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия.
Путин подчеркнул, что подлинной элитой являются те, кто служат России – труженики и воины, надежные, проверенные и делом доказавшие свою преданность стране.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Программа "Время героев" изменит представление об элите России – эксперт
В Госдуме похвалили Крым за программу переподготовки участников СВО
В Крыму участников СВО приглашают учиться и преподавать в школах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала