Рейтинг@Mail.ru
Путин объявил о запуске специальной кадровой программы "Время героев" - РИА Новости Крым, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин объявил о запуске специальной кадровой программы "Время героев"

Путин объявил о запуске специальной кадровой программы для ветеранов СВО "Время героев"

© РИА Новости . Виталий Невар / Перейти в фотобанкВетераны во время открытия филиала фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" в Калининграде.
Ветераны во время открытия филиала фонда поддержки участников СВО Защитники Отечества в Калининграде.  - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 фев – РИА Новости Крым. С 1 марта ветераны специальной операции смогут подать заявление на участие в первом потоке специальной кадровой программы "Время героев". Об этом заявил в послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин.
"Подлинная настоящая элита – все, кто служат России, труженики и воины – надежные, проверенные, делом доказавшие свою преданность России, - отметил Путин. – В этой связи считаю важным это решение: уже с завтрашнего дня, с 1 марта 2024 года, ветераны СВО, а также солдаты и офицеры, которые сражаются в действующих частях, смогут подать заявление на участие в первом потоке специальной кадровой программы. Назовем ее "Время героев"".
Глава государства подчеркнул, что герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия.
"Участниками программы смогут стать военнослужащие и ветераны с высшим образованием и управленческим опытом, независимо от звания и должности. Главное – это должны быть люди, которые проявили свои лучшие качества, и умеют вести за собой товарищей. Учеба начнется в ближайшие месяцы", - отметил он.
Наставниками для первых участников программы станут руководители правительства, администрации президента, министерств и ведомств, главы регионов и крупнейших предприятий страны, подытожил Путин.
Студенты - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Путин объявил о запуске нацпроектов "Молодежь России" и "Кадры"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала