Рейтинг@Mail.ru
Поезд Адлер – Симферополь отправился из Туапсе с опозданием на два часа - РИА Новости Крым, 06.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поезд Адлер – Симферополь отправился из Туапсе с опозданием на два часа

Поезд из Туапсе отправился в Симферополь и нагонит отставание от графика в пути

© Пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс"Поезд "Таврия"
Поезд Таврия
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 фев - РИА Новости Крым. Поезд Адлер - Симферополь, задержанный в связи с ликвидацией последствий схода селевого потока на железнодорожные пути, отправился из Туапсе с опозданием на два часа. Состав нагонит график в пути. Об этом сообщили в пресс-службе "Гранд Сервис Экспресс".
В компании ранее сообщали, что в связи с работами на перегоне Дагомыс – Лоо поезд будет отправляться из Туапсе. Расписание автобусов, которыми пассажиров доставляли до места назначения, было опубликовано заранее.
"Поезд №316 Адлер – Симферополь отправился из Туапсе в 18.49, отставание от графика составляет более двух часов. Поезд будет нагонять график в пути", - информирует Telegram-канал компании-перевозчика.
Этим составом едут в Крым и пассажиры, которые приобрели билеты из Адлера, Хосты и Сочи. Их доставили в Туапсе автобусами.
"Таким же образом утром были доставлены от станции Туапсе пассажиры поезда №315/316 Симферополь – Адлер", - уточняют в пресс-службе.
Оползень сошел на железнодорожные пути в Лазаревском районе Сочи 4 февраля около 23:00, движение поездов на участке Туапсе — Адлер было приостановлено. Тяжелая техника и более 100 железнодорожников работали над восстановлением контактной сети и расчистке железнодорожных путей. Работы осложнялись тем, что селевые массы продолжали сходить на путь. Координацией восстановительных работ занимается оперативный штаб РЖД.
Утром шестого февраля пути были полностью расчищены, железнодорожники приступили к ремонтным работам.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Режим ЧС вводят в Сочи из-за угрозы оползня
Задержанные из-за селя поезда на Кубани входят в график
Пассажиров поезда Адлер-Симферополь пересадят на автобусы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала