Рейтинг@Mail.ru
Медведев жестко высказался о наступлении ВСУ и его кураторах на Западе - РИА Новости Крым, 07.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев жестко высказался о наступлении ВСУ и его кураторах на Западе

Медведев прокомментировал попытки наступления ВСУ

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев  - РИА Новости, 1920, 07.06.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн - РИА Новости Крым. Запад стремится уничтожить Россию руками киевского режима, который уже приговорен к уничтожению в случае провала, однако эта задача недостижима, поскольку Вооруженные силы РФ имеют существенное превосходство и несомненно достигнут целей спецоперации, заявил в среду зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев.
"Никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует. Надо наступать. Надо оправдывать полученное бабло и оружие. Разочарование хозяев может стоить Зеленскому и Co не только постов, но и самой жизни", - прокомментировал Медведев попытки наступления ВСУ.
Он подчеркнул, что провал украинского наступления обернется физическим уничтожением нынешней власти, причем Запад традиционно сделает это чужими руками, убедив радикальных националистов в том, что киевский режим предал интересы "Родной Украины и дела Бандеры". Понимая это, Зеленский будет идти до конца и отправлять на верную гибель тысячи мобилизованных украинцев.
При этом зампредседателя Совбеза считает, что противника не стоит недооценивать, поскольку враг и поддерживающий его западный мир готовы на все, чтобы стереть Россию с лица земли.
"Поэтому сейчас главное – максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ. У нашей армии существенное преимущество и в авиации, и в бронетанковых силах, и в высокоточном оружии. И конечно, моральное превосходство.Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление. Его цель сегодня не только в освобождении наших земель и защите наших людей. Его цель - полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404", - написал Медведев в своем Telegram-канале.
Накануне глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил о начале наступления ВСУ на разных участках фронта. При этом Киев несет значительные потери.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Медведев назвал должностных лиц Британии законной целью для России
Три дня наступления: названы потери армии России и ВСУ
Армия России нанесла удар по центру принятия решений ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала