Рейтинг@Mail.ru
Экс-разведчик США Скотт Риттер: Россия должна победить - РИА Новости Крым, 23.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-разведчик США Скотт Риттер: Россия должна победить

Экс-разведчик США о поставках Вашингтоном оружия Киеву: Россия должна победить

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. Любые попытки поддерживать Киев в его противостоянии с Москвой со стороны Запада обречены на неудачу. Такое мнение высказал американский военный эксперт, бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер в ходе пресс-конференции в рамках его визита в Севастополь.
Он отметил, что цели России вполне понятны - сохранить экономическую стабильность и целостность, включая территории Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик.
"Россия продолжит достигать поставленных целей... И, я думаю, любые вооруженные силы, направленные Украине для борьбы с Россией, будут побеждены. Будь то сама Украина, или Польша, или иные интернациональные силы – все будут поражены", – сказал Риттер.
По его мнению, российско-украинский конфликт закончится, как только США откажут Киеву в дальнейших поставках вооружений, однако этого не происходит, что увеличивает число жертв.
"Если Америка прекратит поставку оружия Украине, война закончится завтра. Сегодня 22 мая. Посчитайте количество жизней, которые были и еще будут потеряны за время продолжения этой боевых действий. Все эти жизни можно было бы сохранить, если бы Америка перестала поставлять оружие", – отметил Риттер.
Отвечая на вопрос, что же должно произойти для того, чтобы США прекратили поставки, он сказал: "Россия должна победить".
Ранее Риттер заявил, что Америка непременно предаст Украину.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Почему Украина откладывает контрнаступление - мнение
Камеры забронированы: в Крыму ждут секретаря СНБО Данилова
Аксенов: на фронтах СВО формируется новая элита России
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала