Рейтинг@Mail.ru
Лавров оценил намерение Байдена снова идти в президенты - РИА Новости Крым, 25.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лавров оценил намерение Байдена снова идти в президенты

Лавров оценил решение Байдена о намерении переизбираться

© МИД РФ / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров на заседании СБ ООН
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на заседании СБ ООН
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости Крым. Глава МИД России Сергей Лавров оценил намерение Байдена снова идти в президенты на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк в рамках председательства РФ в Совете Безопасности ООН.
"В отличие от журналистов, которые по долгу службы обязаны публично анализировать происходящее, российское правительство не вмешивается в дела других государств", - цитирует главу российского внешнеполитического ведомства РИА Новости.
25 апреля президент США Джо Байден официально заявил, что поборется за пост президента страны на следующих выборах в ноябре 2024 года. Кроме того, заявление о вступлении в предвыборную гонку вместе с Байденом во вторник сделала действующий вице-президент США Камала Харрис. Она снова поборется за свою нынешнюю должность.
Следующие выборы президента США намечены на ноябрь 2024 года. Дональд Трамп в ноябре 2022 года уже заявил о начале борьбы за высший государственный пост в стране. Байден, со своей стороны, до сегодняшнего дня лишь намекал на то, что рассчитывает на переизбрание. В случае, если ему это удастся, в начале второго президентского срока действующему хозяину Белого дома будет 82 года.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Третья мировая война и путь США в ад – главные заявления Трампа
Арестован экс-президент США Дональд Трамп
Сенатор рассказал, зачем США "намыливались" на Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала