Рейтинг@Mail.ru
Над Крымом сработала ПВО - РИА Новости Крым, 22.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Над Крымом сработала ПВО

Сергей Аксенов: в субботу над Крымом сработала ПВО, повреждений и пострадавших нет

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота зенитно-ракетной системы ПВО С-300В4
Работа зенитно-ракетной системы ПВО С-300В4  - РИА Новости, 1920, 22.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр - РИА Новости Крым. В субботу над Крымом сработала система противовоздушной обороны. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"В небе над Крымом отработали силы ПВО. Повреждений и пострадавших нет. Прошу всех соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации", - написал он в своем Telegram-канале.
Восьмого апреля над Феодосией система ПВО успешно сбила ракету, выпущенную со стороны Украины. Жертв и разрушений не зафиксировано. Обломки упали в одном из населенных пунктов полуострова, не причинив вреда жителя и инфраструктуре.
Аксенов оценил работу ПВО в Крыму против украинских беспилотников - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Аксенов оценил работу ПВО в Крыму против украинских беспилотников
29 марта над поселком Гвардейское в Крыму войска радио-электронной борьбы сбили беспилотный летательный аппарат. По данным Аксенова, дрон упал в поле, жертв и разрушений нет.
Ранее глава региона заявил, что силы ПВО вносят неоценимый вклад в достижение целей специальной военной операции и надежно обеспечивают контроль воздушного пространства над полуостровом.
По его словам, Вооруженные Силы выстроили современную, глубоко эшелонированную оборону, сил более чем достаточно: в Крыму приняты меры по усилению обороны и подготовке к любому развитию событий в ходе специальной военной операции. По его словам, несмотря на то, что оборонительные сооружения могут и не быть использованы по прямому назначению, их строительство в Крыму и на подступах к полуострову правильное и обоснованное.
Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 21.04.2023
Диверсии в Крыму: эксперт оценил шансы Киева
В Севастополе и Крыму, как и других граничащих с Украиной территориях, действует желтый режим террористической угрозы. Также, в соответствии с указом президента, в них введен средний уровень реагирования.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Контрнаступление ВСУ: названы возможные угрозы для Крыма
Взрывы в Крыму – очередной украинский фейк
Как силы ПВО защищают Крым и новые регионы России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала