Рейтинг@Mail.ru
Что с пострадавшими при атаке ВСУ на Мелитополь - новые данные - РИА Новости Крым, 02.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что с пострадавшими при атаке ВСУ на Мелитополь - новые данные

Глава ВГА Данильченко рассказала о состоянии пострадавших при атаке на Мелитополь

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАптечка на подстанции №9 скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова в Москве
Аптечка на подстанции №9 скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова в Москве - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр - РИА Новости Крым. Пострадавшим от воскресной атаки украинских боевиков на мирный Мелитополь оказывается медицинская помощь, одна из раненых в тяжелом состоянии. Об этом сообщила глава администрации города Галина Данильченко.
"К сожалению, пострадали шесть человек, одна из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь", - написала мэр в своем Telegram-канале.
Данильченко подчеркнула, что ракеты были выпущены прицельно по объектам гражданской инфраструктуры. По ее словам, аварийные и экстренные службы продолжают работать над устранением последствий обстрела киевских террористов: "службы Мелитополя работают над восстановлением электро- и газоснабжения".
В воскресенье утром украинские боевики нанесли удар из HIMARS по Мелитополю со стороны Орехово. Шесть снарядов из семи отработала ПВО. Одна из ракет попала на территорию локомотивного ДЕПО и принесла разрушения, осколками сбитых снарядов поврежден один их жилых домов и газовая труба.
ВСУ регулярно обстреливают подконтрольную России часть Запорожской области. Кроме того, в городе периодически происходят теракты с использованием самодельных взрывных устройств.
Читайте также на РИА Новости Крым:
ВСУ ударили по Мелитополю ракетами из HIMARS – Балицкий
В Мелитополе прогремел сильный взрыв – есть раненые
В Запорожской области предотвращен теракт
Кадры с места обстрела ВСУ жилого дома в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
ВСУ ударили из HIMARS по Мелитополю – есть разрушения и раненые
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала