Рейтинг@Mail.ru
В очереди на Керченскую паромную переправу стоят 80 машин - РИА Новости Крым, 19.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В очереди на Керченскую паромную переправу стоят 80 машин

Оперштаб Кубани: очереди на Керченскую переправу в Крым ожидают 80 машин

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНакопитель в районе посёлка Ильич
Накопитель в районе посёлка Ильич - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. В очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Краснодара находятся 80 машин. Об этом сообщает оперштаб Краснодарского края.
"По состоянию на 19 марта в очереди находятся 80 транспортных средств. Они расположены на накопительной парковке в поселке Ильич. На месте дежурят волонтеры, есть столовая и пункт обогрева. Остальные накопительные площадки выведены в резерв", - сказано в сообщении.
При этом за прошедшие сутки паромы "Лаврентий", "Мария" и "Керченский-2" перевезли в Крым 229 автомобилей и 265 пассажиров, уточнили в оперштабе.
С начала работы Керченской паромной переправы через пролив в обе стороны перевезли в общей сложности почти 107 тыс. пассажиров, 84 тыс. единиц автотранспорта и свыше 10,3 тыс. железнодорожных вагонов. Паромы, работающие на линии, совокупно выполнили более 2,7 тыс. рейсов.
Бензовоз на дороге - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Аксенов доложил Путину о работе сухопутного коридора в Крым

Погода и трафик в Керченском проливе

В ночь на воскресенье паромная переправа приостанавливала свою работу из-за усиления ветра. Судоходство было восстановлено около девяти часов утра 19 марта. В воскресенье переправа работает в штатном режиме, действующих штормовых предупреждений по проливу нет.
На Кубани продолжают действовать ограничения и правила проезда грузовиков к Керченской паромной переправе. Переправиться в Крым на паромах с краснодарской стороны могут только фуры с приоритетными грузами – продуктами питания и товарами первой необходимости. Водителям остальных грузовиков рекомендуют ехать по сухопутному коридору. С крымской стороны пускают все большегрузы.
Читайте также на РИА Новости Крым:
На пароме в Крым: как работает Керченская переправа 19 марта
Азовское море будет полностью взято в автодорожное кольцо – Хуснуллин
Хуснуллин предложил открыть Крымский мост для небольших грузовиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала