Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали Белгородскую область: повреждены 10 домов, нет света и газа - РИА Новости Крым, 03.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ атаковали Белгородскую область: повреждены 10 домов, нет света и газа

В Белгородской области из-за украинского обстрела сел повреждены дома, ЛЭП и газопровод

Лампы - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мар – РИА Новости Крым. ВСУ обстреляли села в Волоконовском и Белгородском районах Белгородской области, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"В селе Коновалово осколками снарядов сильно повредило одну хозпостройку и выбило окна в 10 частных домовладениях. Также повреждены линии электропередачи и газоснабжения. Аварийные и оперативные службы выехали на место для устранения последствий", - написал он в своем Telegram-канале.
Также под обстрел попало село Устинка. Здесь повреждены два частных домовладения, автомобиль и линии газоснабжения. Подворовой обход территории продолжается.
Ранее в Белгороде упали три беспилотника. В результате инцидентов пострадавших нет. Обломками повреждены дома и автомобили. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.
В приграничных регионах России действует желтый уровень террористической опасности. Населенные пункты регулярно подвергаются обстрелам ВСУ, часть жителей находящихся возле границы с Украиной сел временно переселили в другие районы. Также указом президента в приграничных регионах России введен "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Новые атаки ВСУ по приграничным регионам России: разрушены дома
Женщина погибла при обстреле Белгородской области
Ракетный удар по Брянской области – российская ПВО отбила атаку
Обстрел Шебекино
Украинские боевики обстреляли Шебекино: есть повреждения
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала