Рейтинг@Mail.ru
Власти Брянской области назвали точные данные по пострадавшим от пуль ДРГ - РИА Новости Крым, 02.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
Власти Брянской области назвали точные данные по пострадавшим от пуль ДРГ

Мужчина погиб, мальчик в больнице: в Брянской области уточнили число пострадавших от ДРГ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБольничный коридор
Больничный коридор  - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости Крым. Мужчина погиб, мальчик госпитализирован в результате нападения украинских диверсантов на Брянскую область. Об этом РИА Новости Крым сообщила пресс-секретарь губернатора Брянской области Юлия Старовойтова.
"Мужчина-водитель, действительно, погиб. Ребенок – мальчик 10 лет – жив. Он госпитализирован, врачи оценивают его состояние как стабильное", – сообщила она.
Собеседница подчеркнула, что пострадавшие ехали на личном автомобиле. Информация о школьном автобусе и якобы пострадавшей девочке не соответствует действительности.
Представитель губернатора не смогла прояснить ситуацию с захватом заложников. Комментировать подробности могут только силовики, уточнила она и порекомендовала ориентироваться на официальные сообщения губернатора.
Ряд атак совершен в четверг на Брянскую область. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что на территорию Климовского района проникла группа украинских диверсантов, они обстреляли автомобиль с мирными жителями. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. Он в больнице.
Несколько человек, по предварительным данным, взяты в заложники в магазине в селе Любечане в Брянской области. ФСБ проводит операцию по уничтожению диверсантов.
Кроме того, беспилотник нанес удар по жилому дому в брянском селе Сушаны. А в селе Ломаковка в результате обстрела повреждены оказались два дома. Оперативные и экстренные службы работают на местах.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Мужчина погиб в результате обстрела поселка Теткино в Курской области
Атака беспилотника и минометный обстрел: ВСУ бьют по Брянской области
ФСБ задержала агента украинской разведки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала