Рейтинг@Mail.ru
Армия России уничтожила свыше 600 украинских самолетов и вертолетов - РИА Новости Крым, 26.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России уничтожила свыше 600 украинских самолетов и вертолетов

С начала спецоперации армия России уничтожила свыше 600 украинских самолетов и вертолетов

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкБоевая работа штурмовиков Су-25 ВКС РФ в ходе спецоперации
Боевая работа штурмовиков Су-25 ВКС РФ в ходе спецоперации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев - РИА Новости Крым. С начала проведения спецоперации российские военные уничтожили более 600 украинских самолетов и вертолетов. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"С начала проведения специальной военной операции уничтожены 390 самолетов, 211 вертолетов, 3243 беспилотных летательных аппарата", - говорится в сообщении.
За прошедшие сутки средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Голубовка Харьковской области сбит вертолет Ми-8 воздушных сил Украины. Также уничтожены семь украинских беспилотников в районах Херсонской области и в Луганской Народной Республике.
Также в ежедневной сводке ведомства сообщается об уничтожении склада боеприпасов 102-й бригады теробороны ВСУ в районе населенного пункта Червоное Запорожской области. Кроме того, в ДНР разгромлена ремонтно-восстановительная база вооружения и военной техники, склад боеприпасов 68-й егерской бригады и узел связи 110-й мотопехотной бригады.
Накануне Вооруженные силы России поразили пункты временной дислокации подразделений морской пехоты и сил специальных операций ВСУ в Днепропетровской области.
В Минобороны также сообщали, что в ходе наступления в Донбассе российская армия за сутки уничтожила склады ВСУ с боеприпасами, западную технику и сотни военнослужащих противника.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Что, если не Крым: где ВСУ готовят наступление – мнение
Почему Запад не поставит Украине самолеты для атак на Россию
Зеленскому предрекли судьбу Саакашвили
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала