Рейтинг@Mail.ru
Наступление ВС России в Донбассе: разбиты склады и западная артиллерия - РИА Новости Крым, 25.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наступление ВС России в Донбассе: разбиты склады и западная артиллерия

Армия России уничтожила склады с боеприпасами и западную артиллерию а Донбассе

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота танков Т-72Б в южном секторе СВО
Работа танков Т-72Б в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев - РИА Новости Крым. В ходе наступления в Донбассе российская армия за сутки уничтожила порядка 400 военнослужащих ВСУ, склады с боеприпасами и западную технику. Об этом в субботу сообщили в Минобороны.
На Купянском направлении авиация и артиллерия группировки войск "Западная" уничтожили артиллерийскую систему М777 производства США и самоходную артиллерийскую установку Krab польского производства. ВСУ потеряли до 60 военнослужащих.
На Красно-Лиманском направлении подразделения группировки войск "Центр" авиацией, артиллерией и тяжелыми огнеметными системами нанесли удары в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики, Стельмаховка, Червоная Диброва и Кузьмино Луганской Народной Республики.
Работа танков Т-72Б в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 23.02.2023
Успехи армии России и разгром ВСУ на Донецком направлении: ход СВО
"За сутки на данном направлении уничтожены около 180-ти украинских военнослужащих, шесть боевых бронированных машин, установка РСЗО "Град", гаубица Д-20 и радиолокационная станция контрбатарейной борьбы", - сказано в сообщении.
"Южная" группировка войск на Донецком направлении поразила три боевые бронированные машины, гаубицы Д-20 и Д-30. Враг потерял свыше 120 военных. Кроме того, в районе населенного пункта Авдеевка уничтожен склад артиллерийских боеприпасов.
На Южно-Донецком и Запорожском направлениях оперативно-тактической авиацией и артиллерией группировки войск "Восток" в районах населенных пунктов Угледар, Доброволье ДНР и Гуляйполе Запорожской области уничтожены свыше 90 военнослужащих, три танка, две боевые машины пехоты, две боевые бронированные машины, два пикапа, гаубица "Мста-Б" и гаубица Д-20.
Гвардии майор Дмитрий Востриков
Позывной "Купол": о подвиге морпеха из Севастополя в боях за Мариуполь
Истребительной авиацией ВКС России в районах населенных пунктов Розовка и Димитров Донецкой Народной Республики сбиты самолеты Су-24 и МиГ-29 воздушных сил Украины.
Читайте также на РИА Новости Крым:
ВСУ получили сокрушительный удар на Донецком и Южно-Донецком направлениях
Минобороны: ВСУ несут потери на Купянском и Красно-Лиманском направлениях
Село Берховка в ДНР полностью контролируется российскими войсками
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала