Рейтинг@Mail.ru
Армия России разгромила морпехов и спецназ ВСУ - РИА Новости Крым, 25.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России разгромила морпехов и спецназ ВСУ

Армия России поразила пункты дислокации морпехов и спецназа ВСУ в Днепропетровской области

Разбитая техника ВСУ  - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России поразили пункты временной дислокации подразделений морской пехоты и сил специальных операций ВСУ в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны.
"В районе населенного пункта Глухое Днепропетровской области поражены пункты временной дислокации подразделений морской пехоты и сил специальных операций", – сообщили в ведомстве.
Кроме того, оперативно-тактическая авиация и артиллерия ударила по подразделениям ВСУ в районе города Гуляйполе Запорожской области, а у села Малиновка российские военные уничтожили два склада с боеприпасами ВСУ.
На Херсонском направлении в ходе контрбатарейной борьбы с подразделениями ВСУ уничтожена артиллерийская система М777 производства США и две самоходные артиллерийские установки "Гвоздика". А у села Тягинка Херсонской области российская ПВО сбила украинский самолет Су-25.
Работа танков Т-72Б в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 25.02.2023
Наступление ВС России в Донбассе: разбиты склады и западная артиллерия
Над ДНР, ЛНР, Харьковской и Запорожской областями уничтожены восемь украинских беспилотников, перехвачены два реактивных снаряда систем залпового огня HIMARS и три баллистические ракеты "Точка-У".
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 390 самолетов, 210 вертолетов, 3 236 беспилотных летательных аппаратов, 405 зенитных ракетных комплексов, 8 027 танков и других боевых бронированных машин, 1 045 боевых машин реактивных систем залпового огня, 4 215 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 8 538 единиц специальной военной автомобильной техники.
В Минобороны также сообщали, что в ходе наступления в Донбассе российская армия за сутки уничтожила склады ВСУ с боеприпасами, западную технику и сотни военнослужащих противника.
Читайте также на сайте РИА Новости Крым:
ВСУ получили сокрушительный удар на Донецком и Южно-Донецком направлениях
МИД России предостерег США и Киев от авантюрных шагов в Приднестровье
Ракетные войска Белоруссии подготовят технику к боевому применению
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала