Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост открыли для движения - РИА Новости Крым, 31.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымский мост открыли для движения

Минтранс: автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв - РИА Новости Крым. Крымский мост открыли для движения автомобилей после очередного этапа ремонтных работ сообщили в Минтрансе РФ.
"Сегодня в 06:30 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами", - говорится в сообщении.
Ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста были введены в 23.00 в понедельник, планировалось, что работы продлятся до 12.00 вторника.
В Росавтодоре анонсировали проведение в январе и феврале восстановительных работ на левой части моста. Работы будут выполнены поэтапно. Предстоит заменить четыре пролета, масса каждого составляет более 300 тонн. Полностью завершить надвижку строители рассчитывают в феврале.
На Крымском мосту 8 октября взорвался грузовой автомобиль, в результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, частично обрушились два автомобильных пролета. Погибли четыре человека. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом. ФСБ России заявила, что организатор теракта — Главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководитель Кирилл Буданов.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Когда закончат ремонт Крымского моста
В Болгарии "открестились" от причастности к теракту на Крымском мосту
Константинов пообещал предъявить Зеленскому счет за Крымский мост
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала