Рейтинг@Mail.ru
Уничтожены сотни боевиков: оперативная сводка с фронта в ЛДНР - РИА Новости Крым, 08.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уничтожены сотни боевиков: оперативная сводка с фронта в ЛДНР

Минобороны: ВСУ потеряли за сутки более 200 военных в ходе боев в ДНР и ЛНР

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкСтрельба из пушки "Гиацинт-Б" по позициям ВСУ
Стрельба из пушки Гиацинт-Б по позициям ВСУ - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым. Российские военные продолжают наступать на Красно-Лиманском направлении и успешно отбивают атаки украинских формирований на Донецком и Южно-Донецком направлениях. Как сообщили в четверг в Минобороны РФ, потери противника за сутки в ЛДНР составили более 200 военнослужащих.
"На Красно-Лиманском направлении российские подразделения продолжали вести наступательные действия. Ударами штурмовой и армейской авиации, огнем артиллерии за сутки уничтожено более 60 украинских военнослужащих, три боевые машины пехоты и два автомобиля", - говорится в сообщении.
Американская пусковая установка M142 HIMARS. Фото FADEL SENNA/AFP
ВКС за сутки уничтожили семь американских и немецких установок РСЗО
На Купянском направлении в результате ударов штурмовой и армейской авиации, а также огнем артиллерии по районам сосредоточения ВСУ уничтожено более 70 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты и три автомобиля.
На Донецком направлении российские войска успешно отразили контратаки подразделений ВСУ в направлении населенных пунктов Спорное и Берестовое Донецкой Народной Республики. В результате уничтожено более 50 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и два пикапа.
На Южно-Донецком направлении ВСУ пытались силами ротной тактической группы атаковать позиции российских подразделений в направлении населенного пункта Никольское ДНР.
Пентагон опубликовал предполагаемое видео инцидента с американским беспилотником над Черным морем - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
ВКС России уничтожили около сотни польских наемников под Харьковом
"Решительными действиями российских войск и ударами артиллерии подразделения ВСУ отброшены на исходные позиции. Уничтожено более 30 украинских военнослужащих, боевая машина пехоты, бронетранспортер и два автомобиля", – отметил в МО РФ.
Также по теме:
В Минобороны России рассказали о провальном наступлении ВСУ
Украина попыталась атаковать ЛНР: все нападения отбиты армией РФ
Украинское наступление на ЛДНР подавлено: уничтожены сотни боевиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала