Рейтинг@Mail.ru
Сколько будет стоить паромная переправа через Керченский пролив - РИА Новости Крым, 08.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сколько будет стоить паромная переправа через Керченский пролив

В Минтрансе Крыма рассказали о тарифах на паромной переправе через Керченский пролив

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПаром на Керченской паромной переправе
Паром на Керченской паромной переправе - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт - РИА Новости Крым. До конца дня деньги за паромную переправу из Крыма в Тамань и обратно с легковых и грузовых авто взиматься не будут. Об этом РИА Новости Крым сообщил врио министра транспорта Николай Лукашенко.
Он пояснил, что движение автомобилей по мосту уже возобновлено, легковые автомобили будут направлять на него, а грузовики и фуры – пока только через переправу.
"До конца дня не будем взимать стоимость проезда на паромной переправе. К утру будут пересмотрены тарифы для грузовых авто", – сказал Лукашенко и добавил, что информацию о стоимости министерство сообщит дополнительно.
Глава РК Сергей Аксенов и вице-премьер РФ Марат Хуснуллин у Крымского моста
Хуснуллин поставил задачу к утру запустить движение по двум полосам моста
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин по итогам осмотра повреждений на Крымском мосту поставил задачу к утру воскресенья запустить автомобильное движение по двум полосам и сообщил, что количество проверяющих автомобили перед въездом на Крымский мост увеличат, чтобы нарастить пропускную способность.
ЧП на Крымском мосту произошло в субботу утром. В результате подрыва грузового автомобиля загорелись семь цистерн с топливом, в результате чего обрушились два пролета автомобильной части моста. Погибли три человека.
Первые поезда из Крыма отправились в Москву и Санкт-Петербург с железнодорожных вокзалов Симферополя и Севастополя после 17 часов. Движение автомобильного транспорта возобновилось часом ранее.
Керченская паромная переправа в Крыму. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
На Керченскую переправу выйдут 10 судов разной вместимости – Минтранс РФ
Следователи установили личность владельца взорвавшегося грузовика - это житель Краснодарского края, по месту его жительства начаты следственные действия. Возбуждено уголовное дело. По поручению президента создана правительственная комиссия по расследованию инцидента на Крымском мосту. Ее возглавил Марат Хуснуллин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала