Рейтинг@Mail.ru
В Херсоне и Запорожье созданы временные управления МВД России - РИА Новости Крым, 28.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
В Херсоне и Запорожье созданы временные управления МВД России

На территории Херсонской и Запорожской областей открылись временные управления МВД

© РИА Новости . Дмитрий Макеев / Перейти в фотобанкЯрмарка вакансий в Мелитополе
Ярмарка вакансий в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. На территории Херсонской и Запорожской областей появились временные управления МВД России. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РФ.
"В соответствии с приказом МВД России в июле текущего года в Херсонскую и Запорожскую области прибыли сотрудники органов внутренних дел с целью организации работы временных управлений МВД России в данных регионах и оказания практической помощи местным органам правопорядка", – говорится в сообщении.
Сейчас территориальные органы на стадии формирования. Сотрудники временных подразделений уже патрулируют улицы, обеспечивают безопасность дорожного движения, проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственную работу, участвуют в формировании отделов внутренних дел.
Железную дорогу в Запорожской области возьмут под вооруженную охрану >>
"Организована постоянная выдача населению российских паспортов. Ведется борьба с проявлениями экстремизма", – добавили в министерстве.
Кроме того, силами командированного личного состава развернуты пункты временной дислокации российских полицейских. Обеспечены устойчивая связь, работа дежурной части, контрольно-пропускной режим, подготовлен автотранспорт для патрулирования.
Военнослужащие Росгвардии в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
В Херсонской и Запорожской областях задержан 21 пособник ВСУ
Ранее сообщалось, что власти Херсонской области планируют выплачивать денежное вознаграждение за добровольную сдачу в полицию оружия и боеприпасов.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.
Чего ждут и о чем переживают жители Херсонщины: репортаж с границы >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала