Рейтинг@Mail.ru
"Эхо прошедшей войны": на востоке Крыма уничтожают взрывоопасные предметы - РИА Новости Крым, 02.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Эхо прошедшей войны": на востоке Крыма уничтожают взрывоопасные предметы

Саперы 2 октября уничтожают взрывоопасные предметы в Ленинском районе Крыма

Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 02.10.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. Взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны уничтожат саперы на спецполигоне в Ленинском районе Крыма в четверг. Об этом предупредили в районной администрации.

"2 октября на Багеровском полигоне планируются подрывы взрывоопасных предметов", – сказано в сообщении.

Уточняется, что работы будут проводить во второй половине дня в 15 километрах к западу от Керчи. Жителей района просят воздержаться от посещения указанной территории, а также доверять только официальным источникам информации.
Ранее сообщалось, что с начала лета и до 30 ноября на полигоне "Чауда" в Ленинском районе будут проводиться мероприятия по уничтожению боеприпасов. Они регулярно проводятся на всей территории Республики Крым и в Севастополе. Также проходят учения военных и антидиверсионные тренировки с участием отрядов самообороны.
С февраля 2023 года в Крыму действует желтый (высокий) уровень террористической опасности.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
250-килограммовую немецкую бомбу нашли у Камышового шоссе в Севастополе
В Ленинском районе обезвредили более 700 единиц боеприпасов времен ВОВ
Авиабомбу весом в четверть тонны уничтожили в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала