Рейтинг@Mail.ru
В Тульской области обломки БПЛА упали на территорию предприятия - РИА Новости Крым, 17.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тульской области обломки БПЛА упали на территорию предприятия

В Тульской области обломки сбитых БПЛА упали на территорию предприятия - власти

© РИА Новости КрымСигнальная лента
Сигнальная лента - РИА Новости, 1920, 17.07.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Обломки сбитых украинских беспилотников упали на территорию одного из предприятий в Тульской области. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев.
По его информации, подразделения ПВО во время отражения вражеской атаки уничтожили три украинских дрона.

"Обломки БПЛА упали на территорию одного из предприятий, а также обнаружены в населенных пунктах", – говорится в сообщении.

Губернатор Тульской области проинформировал, что в результате падения обломков пострадавших нет. Оперативные службы работают на месте.
"Неразорвавшиеся части опасны для жизни и здоровья. Прошу проявлять бдительность, не приближаться и не трогать подозрительные предметы", – напомнил Миляев.
Утром в четверг стало известно, что силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку украинских беспилотников на Крым и еще 11 регионов России. В частности, над Смоленской областью было уничтожено 14 украинских беспилотников. В результате ударов один человек ранен.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Трое подростков ранены при атаке на Воронеж
Украинский дрон атаковал учреждение по уходу за пожилыми людьми в ЛНР
Массированная атака ВСУ на Горловку – ранен ребенок и шестеро взрослых
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала