Рейтинг@Mail.ru
Утренний удар ВСУ по Смоленской области – ранен человек - РИА Новости Крым, 17.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Утренний удар ВСУ по Смоленской области – ранен человек

В Смоленской области при атаке беспилотников ВСУ ранен человек - губернатор

© РИА Новости . Пелагия Тихонова / Перейти в фотобанкМашина скорой помощи и сотрудники полиции на месте происшествия. Архивное фото
Машина скорой помощи и сотрудники полиции на месте происшествия. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.07.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Утром и ночью над Смоленской областью было уничтожено 14 украинских беспилотников. В результате ударов ранен один человек. Об этом сообщил губернатор региона Василий Анохин.
"В результате падения обломков БПЛА в одном из округов региона пострадал один человек и был незначительно поврежден гражданский объект. Пострадавшему оказана вся необходимая помощь, его жизнь вне опасности", - написал он в Telegram.
Сейчас специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков, устраняя последствия атаки.
В ночь на 17 июля вражеские БПЛА ударили по Воронежу. В результате попадания в многоэтажку пострадали трое подростков, сообщал ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала