Рейтинг@Mail.ru
Трое подростков ранены при атаке на Воронеж - РИА Новости Крым, 17.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трое подростков ранены при атаке на Воронеж

В Воронеже при атаке беспилотников на многоэтажку ранены трое подростков – губернатор

© РИА НовостиВ больнице
В больнице - РИА Новости, 1920, 17.07.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июл – РИА Новости Крым. Двое юношей и молодая девушка получили ранения при атаке украинских беспилотников на Воронеж. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
По его данным, обломки вражеского дрона упали на многоквартирный дом в левобережной части города.
"Юноши 2009 и 2013 годов рождения с травмами головы и ссадинами госпитализированы. Девушке 2009 года рождения с резаными ранами рук и ног медицинская помощь была оказана на месте", написал Гусев в Telegram.
В многоэтажке повреждены как минимум четыре квартиры. Жильцы одного из подъездов выехали. Для них организуется пункт временного размещения. На месте происшествия работают оперативные службы.
Гусев отметил, что обломки беспилотников находят в разных частях города. Уже началась работа по их обезвреживанию.
"В ближайшее время жители центральной части Воронежа могут слышать громкие звуки, связанные с работой взрывотехников: прошу сохранять спокойствие, но не ослаблять бдительности в период опасности атаки БПЛА.
Это вторая за неделю атака украинских беспилотников на Воронеж. Во вторник ВСУ ударили по центру Воронежа, пострадали 27 мирных граждан, среди них дети. В городе ввели режим ЧС после атаки. Утром в среду один из раненных умер в больнице.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала