Рейтинг@Mail.ru
Зачем Киев грозит разрушить Крымский мост на фоне переговоров о перемирии - РИА Новости Крым, 09.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Зачем Киев грозит разрушить Крымский мост на фоне переговоров о перемирии

Угрозы разрушить Крымский мост говорят о нежелании Киева договариваться о мире – эксперт

Крымский мост - РИА Новости, 1920, 09.04.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. Заявление командующего Военно-морских сил Украины Алексея Неижпапы* о том, что украинские войска по-прежнему рассматривают Крымский мост в качестве цели для атак, говорит о нежелании Киева договариваться о мире. Такое мнение в эфире радио "Спутник в Крыму" высказал директор Таврического информационно-аналитического центра, кандидат политических наук Александр Бедрицкий.
Командующий Военно-морскими силами Украины Алексей Неижпапа* в интервью украинским СМИ заявил, что Крымский мост остается целью для украинских войск. При этом, по его словам, транспортный переход через Керченский пролив является "сложной целью", особенно в нынешней ситуации. Неижпапа* добавил, что в этом вопросе нужно соблюдать "информационную тишину", чтобы "иметь успех".
"Все эти заявления звучат на фоне переговоров о перемирии в Черном море. И тут же подобные заявления в отношении Крымского моста звучат. Это (заявление Неижпапы* – ред.) индикатор того, что Украина не собирается ни о чем договариваться, а у США, судя по всему, нет инструментов влияния или нет желания каким-то образом повлиять на Украину", - сказал Бедрицкий.
По мнению политолога, для президента США Дональда Трампа главной целью является не урегулирование украинского конфликта, а устранение угрозы со стороны его оппонентов - либерально-глобалистского крыла в США, которое также доминирует в европейской бюрократии, как на уровне ЕС, так руководства некоторых стран.
* Внесен в перечень террористов и экстремистов в РФ
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Угрозы Крымскому мосту: Захарова хлестко ответила командующему ВМСУ
На Украине раскрыли планы на Крымский мост
"Выбить" Черноморский флот из Крыма: военный эксперт оценил планы Киева
Большой десантный корабль Новочеркасск  - РИА Новости, 1920, 21.03.2025
Интересы России в Черном море: в чем роль Крыма и Новороссии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала