Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе из-за атаки ВСУ повреждена транспортная инфраструктура - РИА Новости Крым, 24.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе из-за атаки ВСУ повреждена транспортная инфраструктура

В результате ночной ракетной атаки ВСУ на Севастополь повреждены катера и автобусы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание правительства Севастополя
Здание правительства Севастополя - РИА Новости, 1920, 24.03.2024
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 24 мар - РИА Новости Крым. В Севастополе в результате ночной массированной ракетной атаки частично повреждена транспортная инфраструктура. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Речь идет о морском и наземном транспорте.
"Из шести катеров у пяти выбиты стекла. Один катер сейчас работает на основной линии "Графская пристань — Северная сторона". В течение дня в поврежденных катерах будут менять стекла, по мере восстановления они будут выходить на линию", - говорится в сообщении.
Также повреждены 3 пассажирских автобуса, 13 школьных автобусов и 1 троллейбус и машина социального такси — также преимущественно выбиты стекла, у одного автобуса пробит бампер и радиатор.
"Благодаря тому, что недавно нам поступили новые автобусы, у нас есть резерв пассажирского транспорта, поэтому повреждения на перевозки не повлияли, для пассажиров никаких изменений нет. Поврежденный транспорт будут восстанавливать специалисты", - написал Развожаев.
По словам губернатора, управляющие компании с оперативными службами и работниками муниципалитетов утром начали подомовой обход.
"Чуть позже сегодня опубликую номера телефонов по каждому району, куда нужно будет звонить по вопросам, связанным с работой комиссий по определению ущерба", - написал он.
Воздушную тревогу в городе объявили в субботу 22.44 мск. Михаил Развожаев сообщил, что в ночь на воскресенье 24 марта противник предпринял самую массированную ракетную атаку на город за последнее время. Предварительно, сбито больше 10 ракет. Осколки упали в различных частях города, есть повреждения инфраструктуры, а также падение ракет на здания. В результате атаки погиб один человек, четверо пострадали. Также в Севастополе в районе Симферопольского шоссе в частный дом попала ракета.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Массированная атака ВСУ на Севастополь - есть раненые и повреждения домов
Воздушная атака на Севастополь - ранен ребенок
В Севастополе работает ПВО - людей просят укрыться
Работа российских средств ПВО  - РИА Новости, 1920, 24.03.2024
Атака ВСУ на Севастополь – подробности массированного удара по городу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала