Рейтинг@Mail.ru
Касьянов день: чем "опасно" 29 февраля - астролог - РИА Новости Крым, 28.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Касьянов день: чем "опасно" 29 февраля - астролог

29 февраля выбивает людей из привычного графика - астролог

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКалендарь
Календарь - РИА Новости, 1920, 28.02.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев - РИА Новости Крым. 2024-й год – високосный, в нем 366 дней вместо 365-ти. Что нам ждать от "лишнего" дня года и как относиться к своему дню рождения, если появился на свет 29 февраля, в Касьянов день, в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.
"Сейчас Юпитер максимально близко подошел к Земле и Солнцу. А когда Юпитер приближается, он, конечно, вызывает гравитационные и другие подвижки. В этом году могут быть землетрясения в разных местах, вулканы и социальные потрясения. Мы видим, как бунтует вся Европа. Это только начало. В течение всего года будет переустройство. Многие политики вынуждены будут уйти со своих позиций", - говорит астролог.
2024 год по Китайскому календарю – год Дракона. И такие года, по словам астролога, имеют значение для психики людей. Как правило, это годы больших потрясений.
"Поэтому нынешний год – это большое переустройство мира. Оно уже разворачивается на наших глазах. Это такие циклы, которые повторяются в космическом пространстве. Это год подвига, движения. Поэтому нужно максимально много сделать в этом году, чтобы обеспечить себе на следующие 12 лет хороший путь в судьбе и социуме", - рекомендует астролог.
Что касается числа 29 февраля, то, по мнению эксперта, с астрологической позиции в нем нет ничего особенного.

"Это чисто эмоциональная реакция людей на дополнительный день в году. Это выбивает нас из привычного графика. Для людей, привычных к постоянству, это всегда напряжение. А вдруг в этот день нужно чего-то ожидать? Но Солнце, Земля, Луна – все вращаются в своем режиме. Это только календарь меняется", - объясняет эксперт.

По словам Михаила Бородачева, люди, родившиеся 29 февраля, необычные – вечно молодые, потому что "у них возраст набегает раз в 4 года".
"К этому нужно относиться с улыбкой. Придумывать что-то позитивное. И поздравлять таких людей с особой радостью. Обычно такие люди отмечают День рождения 1 марта. И это правильно", - говорит эксперт.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Високосный год: откуда он взялся и чего ждать с его наступлением
Надежда на мужскую энергию: астролог об ожиданиях на 2024 год
Запад и восток: Драконы добрые и злые
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала