Рейтинг@Mail.ru
Поездов в Крым и обратно станет больше: опубликовано летнее расписание - РИА Новости Крым, 12.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поездов в Крым и обратно станет больше: опубликовано летнее расписание

Семь дополнительных поездов в Крым добавят на время отпусков

© Пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс"Поезд "Таврия"
Поезд Таврия
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. Количество поездов в Крым на время курортного сезона будет увеличено. Летнее расписание опубликовали в официальном Telegram-канале компании "Гранд Сервис Экспресс".

"Уже в конце мая из Москвы в Крым будут оправляться семь поездов ежедневно, два поезда пойдут из Петербурга. Еще восемь поездов (и три прицепные группы) поедут из других регионов", – уточнили в пресс-службе компании-перевозчика.

С Казанского вокзала Москвы в Симферополь будут ежедневно отправляться четыре поезда, из них один состав – двухэтажный. С мая по сентябрь с Павелецкого вокзала столицы ежедневно начнут курсировать еще три поезда – до Симферополя, Феодосии и Евпатории.
Из Санкт-Петербурга, помимо круглогодичного поезда № 7/8 до Севастополя, в летний сезон будет ходить рейс до Евпатории (с 27.04 по 28.09) с группой беспересадочных вагонов из Пскова (с 31.05 по 06.09).
Из других регионов будут осуществлять движение круглогодичные составы из Омска, Перми, Адлера и Кисловодска. Один раз в неделю будет отправляться поезд Мурманск – Севастополь – Мурманск с группой беспересадочных вагонов до Архангельска.
На время отпусков также один раз в неделю будет курсировать поезд Челябинск – Севастополь. По маршруту Смоленск – Симферополь с прицепными вагонами до Белгорода и Курска движение будет осуществляться согласно расписанию, а поезд Волгоград – Симферополь будет курсировать через день.
Более подробно с расписанием можно ознакомиться на сайте компании – оператора пассажирских перевозок.
Ранее сообщалось, что дополнительные поезда "Таврия" в Крым и обратно будут запущены на время майских праздников. Продажи билетов на них были открыты 2 февраля.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Задержка поездов "Таврия": права пассажиров на контроле прокуратуры
Поезда "Таврия" отстают от графика из-за повреждения контактного провода
Поезд Адлер – Симферополь пойдет по графику после оползня в районе Сочи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала