Рейтинг@Mail.ru
Отели вернут деньги отменившим отдых из-за ситуации с ЧВК "Вагнер" - РИА Новости Крым, 24.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отели вернут деньги отменившим отдых из-за ситуации с ЧВК "Вагнер"

РСТ: отели могут вернуть деньги за отмененный из-за ситуации с ЧВК "Вагнер" отдых

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - РИА Новости, 1920, 24.06.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости Крым. Отели не будут аннулировать брони тех, кто не успел заселиться из-за сложной дорожной обстановки на трассах "Дон" и "Крым", и обещают вернуть средства за неиспользованные дни. Об этом сообщает Российский союз туриндустрии.
Ранее стало известно о многокилометровых пробках на федеральных трассах М-4 "Дон" и М-2 "Крым" в районе Ростовской области, по которым туристы добираются до курортов Краснодарского края. В связи со сложной дорожной обстановкой водителей попросили выбирать маршруты в объезд трассы под Ростовом.
Несмотря на определенные трудности, большинство туристов рассчитывают, что запланированный отдых все-таки состоится. В субботу туроператоры не наблюдают массовой отмены бронирования, отметили в организации.
"Отели также относятся с пониманием к сложившейся ситуации и не будут аннулировать брони тех туристов, кто сегодня направляется к месту отдыха и по объективным причинам не сможет вовремя прибыть в забронированные средства размещения. Они также обещают пересчитать стоимость отдыха и вернуть денежные средства за неиспользованные дни", – говорится в сообщении.
Кроме того, туристы смогут воспользоваться опцией переноса дат поездки. По таким обращениям также будут приниматься гибкие решения. Если же гость примет решение вовсе отменить поездку, отели вернут денежные средства в полном объеме.
В связи с ситуацией вокруг ЧВК "Вагнер", на основателя которой Евгения Пригожина возбуждено уголовное дело о попытке вооруженного мятежа, в Москве и нескольких регионах введены режимы контртеррористической операции. Власти просят жителей не выезжать на дороги регионального и федерального значения без крайней необходимости.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сообщение с Крымом: как работают переправа, мост и сухопутный маршрут
Как объехать заторы на трассе "Дон"
Волонтеры пришли на помощь застрявшим в заторах на М-4 автомобилистам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала